Сколько евро составит полная компенсация России за «Мистрали»?Сидит ли там неустойка за срыв заказа?

Власти Франции: компенсация за «Мистрали» будет менее миллиарда евро
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Неустойка сидит,но французы ведут себя не по джентельменски..а как кидалы обычные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
вердикта суда еще не было, но не много, иначе судиться можно до бесконечности
Наставник (35025)
это надо спросить у майл.ру.......хы-хы..