Городские, а Вы проводили в детстве лето в деревне? Что там больше всего нравилось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313507)
речка, животные. простор, деревенские подруги и друзья))

было круто, я очень тепло вспоминаю те времена)

я гусей пасла у тёти на берегу реки.. это была моя работа)
купались. в карты играли))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не проводила.
Хранитель Истины (408169)
Конечно. Я там даже жила полгода))) Нравится тишина, покой, воздух замечательный. Никакой спешки и очередей.
на даче проводила и в лагере
Наставник (48824)
Ничего. Я брала книги в местной библиртеке при клубе и лежала на расклвдушке во дворе и читала.
Да.Жила у дяди.С сестрой ходили на улицу,отпускали нас до 1ч ночи.Это так было грустно,пока мы не придумали план побега.Приходили,как положено,ждали пока все заснут,открывали окно и в ночнушках вылазили на улицу.В кустах сирени нас ждала одежда.Переодевались быстренько и.........................до 5ч мы отрывались.Ещё помню,как дед ездил на сенокос,как складывали сено,как оно пахло.
Наставник (82000)
Нет. Я моталась с маман по ведомственным санаториям.
Верховный Наставник (105284)
в настоящей деревне я была только один раз, мы туда в гости с бабушкой ездили на пару дней к ее брату, в российской глубинке какой-то...мне там вообще не понравилось))
Верховный Наставник (101033)
У нас не было родственников в деревне....И слава богу!)) Деревня - это не моё)
Наставник (95613)
Была пару раз. Нравились коровы, козы и колодцы, не нравилось все остальное.
Хранитель Истины (325784)
А я деревенская,можно ответить?)
Я так завидовала этим городским бездельницам!)))
Хотя,когда приезжали мои подружки летние к бабушкам,одна из Орджоникидзе,вторая из Баку,мне делались небольшие послабления.Потому как дружила только с пацанами,а маму это беспокоило.
Как не девочка! Одни войнушки на уме да драки.)))А с этими в куклы играть приходилось.