Люди.....а у вас бывает настроение когда срочно"подраться"хочется?)))))Что делаете?)))

всем привет))))))хочу очень,очень напиться,но пить не умею....болезненно переношу выпивку(((((((шо делать?(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Подраться или надраться?
Нет,драться я не умею и не хочу.
Надираюсь крайне редко,болею ужасно после этого.
Ксю,люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
с мужем дерусь
подушками
Хранитель Истины (313386)
не бывает))
Вот говорят , что Водолеи постоянный знак.. у меня как правило ровное хорошее настроение , без закидонов))
ну бывают перепады. но не критичные))
могу психануть, но быстро прихожу в норму))
не бывает
Наставник (82516)
Могу и врезать )
Все зависит от состояния)