Через сколько лет дети Васильевой будут писать, что их честная мать сидела +

из-за наших доносов? А так, конечно- они дворяне и всё потому))

Добрый день, господа!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622398)
При либерастах станет "жертвой кровавого режима" наравне с Пусси Райт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
Не злорадствуйте! Это вредно для здоровья
Ono
Наставник (67296)
Вам-то оно каким боком
Я думаю они будут знать, что их мать не совсем честная, но будут искренне ржать над страной, где можно украсть миллиарды и тебе за это ничего не будет.
А у неё есть дети?
Верховный Наставник (131109)
В этой ситуации меня угнетает одно,почему наш Гарант смотрит на это безобразие сквозь пальцы???
Чего вы так оживились по поводу освобождения Васильевой? А то вы не знали, что ее освободят? А вы повозмущаетесь и перестанете? И еще... Кто написал четыре миллиона доносов? Пушкен?
Еще не вечер, я думаю, что ей орден "За заслуги перед отечеством" немного погодя дадут, тем более, что она уже и так кавалер ордена "Почёта".... Вот такие в России воры, сплошь кавалеры...
Просветленный (738080)
при коммунистах бы давно шлепнули лярву.
Верховный Наставник (127324)
Да уже сейчас,следуя тенденции (как всякие Пуси Райты да Ходорковские),Васильева должна укатить за границу и там начать обличать российский тоталитаризм.))
Верховный Наставник (129148)
Не из-за наших доносов, а как преследуемый борец с режимом.