А почему силы НАТО не могут всеми своими мощными силами разгромить ИГИЛ? что тогда им светит с

Россией,если они даже с этими дикарями не могут справиться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23164)
Какими силами , Кузьмич ? НАТО - это 90% США , и только 10% все остальные .
Да и США сейчас не в лучшей форме , токмо бомбить умеют , а в сухопутных
операциях , из них вояки никакие ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Да нигде им ничего не светит..Они слишком самоуверенны в своей безнаказанности..А наказать их есть кому,поверь..
Наставник (30663)
они ждут когда непобедимые амерские войска поведет полководец прохоров
Наставник (86829)
А как? вместе с жителями что ли
Они же не в пустыне сидят?
Мудрец (10697)
Щаз, будут против своего детища они бороться. Разве что понарошку.
Верховный Наставник (101099)
Игил на страны НАТО вроде не напало....так что....нефиг нате там быть....
Не у кого будет скупать нефть по дешевке.
Против своих не пойдут...