Ну,что ребята,настало время добрых дел?.Интернет=реал.

История такова.У нашей интернет знакомой из ОПС огромная беда.Муж лежит с переломом позвоночника и ему нужна помощь.Наша задача будет заключаться в том,что бы собрать хоть какую то сумму,которая будет реальной поддержкой этой семье.
Информацию публикую получив разрешение.Я стану *первой ласточкой*,говорят рука у меня лёгкая.
Сейчас напишу номер карты.
Дополнен 8 лет назад
Ребят,простите за непредвиденную задержку.
Помогаем мы Кулаковой Елене Александровне.
---------------------------------------
счет:42306810056445401206
----------------------------------------
Сбербанк России,Отделение N8622 СБЕРБАНКА РОССИИ Г.САРАТОВ.
корреспондентский счёт 30101810500000000649
БИК:
При переводе через Сбербанк онлайн главное правильно ввести номер счета и ФИО,выбрать из справочника название банка,остальное заполняется автоматически.
Дополнен 8 лет назад
Если у вас не проходит платеж,а требуют номер карты-пожалуйста пишите мне в ЛК.Я пересылаю Елене,а скрин платежа вам.Извините за неудобства,но у Лены только счёт.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Наставник (70590)
Я, Надь, очень признательна тебе и нашим ОПСникам....правда. Мне редко кто помогал, обычно я...Ребят, мне помощь ваша действительно нужна...Видно я не такая сильная, как думала...Спасибо вам от души)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80192)
только скажи кто именно...тыщу могу переслать но не больше)
пиши куда деньги пересылать!
А где счёт?
Хранитель Истины (355551)
Номер счета нужен. Куда денежку перечислять.
Пожалуйста, помогу, чем смогу, даже если это Бастинда!
Верховный Наставник (149636)
Номер счёта мед учреждения,пожалуйста,на которое надо перечислять деньги и фамилию,имя,отчество инициатора акции с электронным адресом и обратной связью..
Верховный Наставник (135804)
Ждём , добавляй .
Верховный Наставник (131079)
Надюш! во первых надо обязательно продублировать твой вопрос несколько раз..и указать хотя бы ник ОПС-ника..
Люди должны знать кому они помогают вот так- адресно..и скромность тут не при чем..
Наставник (34891)
если не дай Бог снесут вопрос, киньте номер карты в личку....
Просветленный (831122)
Понял.
Просветленный (541826)
помогу .....
согласна,тем более тезка.
Наставник (71238)
Не приведи Бог, но такое может случиться с каждым, помочь нужно, здесь каждая копейка важна.
Верховный Наставник (145771)
Номер карты то есть ?
Хранитель Истины (306753)
У меня затребовали, кроме номера счета, еще и номер карты, иначе платеж не проходит.
Верховный Наставник (249512)
Пошлю,святое дело.
Наставник (36417)
нет денег
Гроссмейстер (7964)
Надюшка,кидай номер своей карты,чтобы быстрее было.В обед побегу в банк и отправлю.Онлайн банк уже 2 дня глючит из-за шторма..
Много не обещаю, но сколько смогу пришлю
Наставник (57451)
друг, номер карточки сообщи и я переведу.
Мудрец (20228)
ЖДу номер карты в личку!
Удачи Елене!
Однажды так пересылала...на номер карты.