Представьте что я владелица ответов!)))))) Обращение ваше ко мне!!

Говорите, я записывую))))) жалобы,претензии, предложения...
Интересно, скока стоят ответы?))) Хочу купить, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Записывай: хочу,чтобы здесь находились только АДЕКВАТНЫЕ люди с чувством юмора,чтобы не было срача и прочей белеберды.И чтобы нам за посещение сайта платили зарплату.вот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157628)
если покупаешь вип, то в эту неделю можно удалять свои вопросы и ответы бэсплатно)))
Никакой цензуры))))))))))))ахахаххаахаа)))
Владелица)) тебе санитаров на какой день подавать?)))