Что Вы знаете о кактусах? Не гуглить и не пользоваться другими поисковиками...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43007)
Их надо редко поливать, садить в низкие горшки. Зимой ставить в прохладное место. Моим "кактусям" было уже лет по 15. Начали цвести. Сначала выкидывали длинную палку, а потом цветок распускался. В 21ч распускался. В 9 утра след. дня уже увядал. Только по разу и успели поцвести. А потом по науке поставила их типа в прохладное место - к приоткрытой двери лоджии. Неожиданно жахнул мороз и.. приморозило моих красавчиков.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
То шо я их очень люблю
Наставник (77609)
Если уколоться кактусовыми колючками, то такие же колючки вырастут на месте укола - прямо из кожи ))))

кактусы не цветут
Верховный Наставник (166350)

Из некоторых видов делают текилу ! )
Ничего. Кактусы-это не моё.