А вы дадите человеку который вам много ответил хотя бы один лучший ответ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29277)
если много ответил - то обязательно что-то понравится...
а здесь так вообще - много вопросов ..так что есть с чего выбрать...
на майле часто старалась ученикам давать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если ответ того стоит, да.
.
Мудрец (16257)
Если хорошо ответил , то дам , вне зависимости , от количества его ответов ...
Наставник (84773)
Да, давайте я сейчас за вами ходить буду, до тех пор пока ЛО не дадите:)
Шутка, не переживайте. Но ходить буду, вы ж вопросов много задаете.
Хранитель Истины (457721)
Да в общем они и так распределяются по смыслу сами, почти равномерно, за исключением троллей и совсем клинических случаев...)
Гроссмейстер (8685)
Пожалуй это будет фактором в его пользу при равноценных ответах.))
Мудрец (22853)
Если ответ стоит того, а могу и просто из симпатии к человеку выделить его ответ.
Наставник (94188)
Стараюсь по возможности - никого не обделить вниманием... Иногда не получается, но это скорее от обилия ответов (вопросов) чем от какой то предвзятости...