В каком возрасте вы осознали, что жизнь так коротка, и вам стало жалко прожигать время не на что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Судя по тому, что мы все здесь, еще не поняли!) Бывают, конечно, такие моменты озарения, обычно во время серьезной блезни или происшествия какого-то, а потом все идет как обычно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125720)
после 35-ти
Верховный Наставник (161495)
этот возраст старостью называется, не?
Наставник (59965)
Я уже осознал другое: она слишком коротка, не дольше мгновения и нет смысла даже пытаться искать, что в ней зря, а что нет. https://youtu.be/ZT6-1bccM94
Хранитель Истины (355551)
После 30 начались серьёзные внутренние изменения.
(отношение к времени, как единственному ценному ресурсу - одно из них)
До этого - балда-балдой и сплошные душевные метания...
Верховный Наставник (154052)
А на что прожигать?