Уря, опять тема Украины уходит на дальный план. И так, кто кинется спасать мир забыв про ИГИЛ?

Сотни жителей Японии заразились новой опасной болезнью

В Японии у 284 человек зарегистрирован синдром стрептококкового токсического шока - редкое заболевание с летальным исходом примерно в 30 процентов (для сравнения: летальность лихорадки Эбола - около 50 процентов). Особенно высока смертность в первые дни болезни.
Механизм действия заболевания полностью не изучен. Но известно, что оно поражает в основном людей в возрасте от 30 лет и старше. Стрептококки группы А вызывают лихорадку, сопровождающуюся сильной температурой, а также снижение давления, спутанность сознания, а также отек конечностей, который может привести к некрозу тканей.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (19866)
Предлагаю послать Прохерова! И не жалко, и цитаты о филантропии пиндосов япошам почитает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жаль простых людей - это не хрен собачий!(
Хранитель Истины (498093)
Пусть японцы обратятся к своим партнерам американцам.Те же вылечили население Хиросимы и Нагасаки в 1945 году от всех болезней.
Можно в Европу,к немцам обратиться.

1941-45 год, первейшая страна Европы - Германия, толерантность немцев к евреям...