Такого ОДОБРЯМС не было ни при Сталине, Хрущеве, Брежневе, Горбачеве - они все нервно

курят в сторонке, а наш народ перешел на какую то неведомую до этого планку высоты (вот тольо падать будет больно оченть)?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399162)
Большинству россиян падать не так уж и высоко. Не у всех же зарплаты, как в Москве. Иллюзии разве что рухнут в очередной раз, особенно у тех, кто ностальгирует по СССР. Вот сегодня принято решение вернуть агентству ИТАР-ТАСС прежнее название ТАСС («Телеграфное агентство Советского Союза»). Зачем?! Что за опыты доктора Франкенштейна? Может, и Ленину попробовать искусственное дыхание сделать? Маразм...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1182)
Ну вот и финиш. "кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку"
.
Мудрец (13635)
не страшно - Вы, кто внизу, подстрахуете!)))))
а сегодня У НАС - ПРАЗДНИК!!!!)))
.
Наставник (27966)
интересно, какие законы под шумок этого *одобрямс* примет дума?
а то, что они будут против народа, можно не сомневаться..
Наставник (56560)
Самое странное, что совершенно нечем возразить Путину в его речи. Вы можете возразить что-нибудь по делу без эмоций?