Вот рассказывают про всяких летучих голландцев - корабли, где еще кофе дымится, а экипажа нет.

А сейчас видеозапись на кораблях ведется? Почему с повсеместным появлением видеозаписи и таких брошенных кораблей нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
да их сейчас больше, чем когда-либо)))

тыц)))

привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читал. что всё ещё встречаются.
Верховный Наставник (149636)
Корабль,это отдельный маленький мир..Страна,если хочешь,со своим президентом и министрами..Захочет кеп что бы камеры были-будут..Не захочет-снимут и выкинут..
.
Мудрец (23164)
Ничего не понял . Ты хочешь , чтобы появился средневековый фрегат из ниоткуда ,
с видеозаписью своего межвременного путешествия ? Иль , об чём ты ?

Я конечно понял , о чём ты . Но не забывай , что таких случаев ЕДИНИЦЫ ,
всё это не носит массового характера . К тому же в аномальных местах ,
зачастую просто невозможно сделать видеозапись . Ибо ничего не работает ,
а если работает , то не записывает ...
Хранитель Истины (425494)
Есть эти корабли их просто не все видят .Это корабли-призраки они появляются там где судно терпит крушение . Экипаж там тоже есть его просто не видно .
Пока что таких случаев не отмечено.