Если мне придет повестка в нацгвардию и я сбегу в РФ,кто меня примет?Есть желающие?

я хороший
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83226)
русские своим не помогают
ищи укр.диаспору
те помогают своим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622962)
Жаль у меня места нет..я бы принял...и воспитал бы тебя в духе социализма и интернационализма..))
Наставник (89035)
оставайся в своей Украине. Может в нац.гвардии поумнеешь.
Хранитель Истины (498116)
Есть желающие,раз хороший.

Верховный Наставник (117736)
Не *.. Иди служи, умирай за поросёнка Петю.
Верховный Наставник (215005)
Если за тебя хорошо заплатят ребята из твоего военкомата,то уверяю тебя ты будешь защищать после дисбата свою горячо любимую Родину! Я думаю на Украинке есть дисбат и там ты все поймешь и полностью перестроишся