Мужчину тронут женские слёзы. если они капают прям в декольте, на красивые сиськи?)

Они ж вообще не любят . когда женщины плачут. да?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715073)
Короче,что-то да тронет..если слезы не помогут,всегда есть сиськи..и наоборот...если сисек нет..плачьте!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
увидит ли он слезы, разглядывая сиси?
Хранитель Истины (284009)
Сиськи тронут, слёзы нет. Поэтому можно и не плакать, просто сисек достаточно)))
Наставник (79725)
Мокрые сиськи?..Фу!!..))
Наставник (91001)
Плин, а шея выдержит успокоения, после 35 у всех хрустит ...умею общий и глубинный массаж, плачь сука плачь солей больше выйдет
ага, вкусные, соленые)))))))) смак)))))