Какие новые предметы вводят в школьную программу ? Сегодня узнала про уроки безопасного

селфи ..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (20354)
Это после случая с девушкой, которая задела провод от электрички
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11327)
Ну впринципе правильно но кажется все равно не поможет,я сыну купила телефон не такой крутой чтоб селфи делать где попало.
Приветик!
Пойдем покупать спец-туфли для селфи?

Хранитель Истины (284009)
Ой, уж лучше бы про селфи, чем как у нас поп припёрся со своими росказнями мутными.
Хранитель Истины (355551)
Лучше б основы права и домашней бухгалтерии....
А селфи... Естественный отбор...
Верховный Наставник (185296)
А я думал про уроки безопасного секса))))))))))))) ржуууууууууу)))
Наставник (34659)
чего бы путнего... учить больше нечему, что ли?
Наставник (25395)
какой куйни тока не придумают..лучшеб научили табуретки делоть да гвозди выпрямлять, а то научат куи пинать по жизни)
Мудрец (20995)
Вы точно с сексом не перепутали?
...В классе то ли 9м, то ли 10м сын пришёл из школы и гордо объявил: "Нам сегодня для тренировки раздали бананы, и я первый правильно надел на него презерватив!!! " )))