Как то на днях...отведал портвейну 777...и таки чито вам сказать....совершенно не возник рвотный

рефлекс...и мерзкое передёргивание плечами в жанре "Ай-нанэ-нанэ" тоже не наблюдадлось...а наблюдалось вспоминание о юности...широкий подоконник на площадке парадной...2 этаж с видом на заснеженный Невский пр...это старость пришла...или всеядность открылась...или пронзил взглядом пространство и время? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393750)
Бойцы вспоминают минувшие дни....помним мы этот широкий деревянный подоконник в подъезде, помним. Только не на Невском а на Проспекте Стачек. ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Утрата защитного рвотного рефлекса после алкоголизации является основанием для постановки диагноза алкоголизм)...
Для полноты ощущений и прояснения вопроса осталось накатить "плодово-выгодное" (1.37 за огняк) и "биомицин", но его, вероятно, не делают в связи с известными событиями у соседей...
Наставник (80482)
а я тут недавно шампанское покупала..с названием Санкт -Петербург(изготовитель тот же)..прикинь ну копия Салюта который продавался в те времена..такое же овно))))привет Поребрик)))
.
Мудрец (23164)
Пронзил пространство и время , а уж взглядом или чем другим ,
это мне неведомо ...
Верховный Наставник (185296)
Это привычка)))))
Верховный Наставник (140568)
Кхе-кхе...чужая я на Вашем празднике жизни