Ваши мужья поливают ваши кулинарные изыски в своей тарелке майонезом или кетчупом? Или они гурманы

и наслаждаются переливами естественных вкусов?
Или как у таллулы под страхом смерти не отважится?)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (313386)
где же он возьмёт этот майонез?)))
встанет и побежит в магазин?)) ну -ну))хотела бы я на это посмотреть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я спрашиваю нужен ли майонез он говорит не знаю, ща попробуем)))))
Мудрец (16983)
из моих "изысков" только макароны поливает, но чаще собственноручно приготовленное ест
Мудрец (22635)
Нет , у нас дома не бывает ни майонеза , ни кетчупа
Просветленный (590515)
) оригинальный вопрос!!!!не!у нас готовят только мужчины,ибо умеют!
Поливает
Хранитель Истины (379643)
Мой любит поострее, по этому либо уксус, либо острый соус, либо перец. А досаливают все и я в том числе. У меня вечный недосол из-за боязни пересола!
Я с этими майонезами-кетчупами уже воевать устала. Он все с ними ест. Причем неважно, кто готовит. Он и в рестораны не любит ходить по 2м причинам: 1) там люди и 2) там нельзя еду залить майонезом. Я уже майонез сама стала готовить, хоть знаю, что в нем все натуральное.
Я его подкалываю все время, предлагая майонез к тортам и пряникам
Мой ничего майонезом не поливает))))) кетчуп - да, с сосисечками временами или мясом, но лучше горчица, а еще лучше - соус-паста из чеснока и крыжовника! Супер-смак!