Как вы относитесь к такому виду спорта как бокс?

Там ни чего в голове не отбивается?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (313522)
отбивается..
Иметь навык, да, заниматься этим профессионально - нет)

я как всегда ..хорошо-хорошо, хорошо, что не у меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270384)
Спокойно отношусь... када Олимпиада и наши на ринге, даже смотрю.
Верховный Наставник (101294)
смотрю с удовольствием как они там мутузятся, особенно темнокожие хороши
Мудрец (16983)
ну, пока грушу колотят - так на здоровье
а когда мозги выбивают, то как-то непосебе
Хранитель Истины (451035)
отбивается всё, но другой вопрос, есть ли там что отбивать, ведь умный таким заниматься не станет.
Наставник (58621)
Отбивается. Любой удар по голове не проходит бесследно.
Я за спорт с философской подоплекой. Не знаю..есть ли она у бокса?
Люблю бокс, а так же кикбоксинг и муай тай. И смотреть, и сама занимаюсь (правда в рамках фитнеса). А вот муж у меня раньше занимался боксом основательно. Отбить ничего не отбили, но нос сломали))) Это классика))) Правда у него до профессионального спорта дела не дошло, может это и к лучшему.
Вообще, я считаю, что в рамках обретения навыков, парни должны этим заниматься. Просто хотя бы для себя, чтобы суметь постоять за себя. Сына хотим отже в бокс отдать, лет с 7.
Верховный Наставник (233550)
Плохо отношусь.
По причине того, что мой
великовозрастный сынулище
занимается этим тупым видом
спорта уже лет 15...
На соревнования всякие ездит,
тренировки еженедельные...
И при этом не устает мне доказывать,
что там какие-то полезные навыки развиваются.
Типа реакция молниеносная, умение просчитывать
психологию противника...
Не, он так-то умный у меня...)))
Верховный Наставник (125720)
сын у меня ходил занимался
сейчас на миксфайт перешел
По мне так отвратительно...
Хранитель Истины (493126)
Резко отрицательно. Любой нокаут по сути - сотрясение мозга, а это не есть хорошо