А если бы Кот в сапогах был без сапог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29364)
То он был бы в кроссовках или сандалях))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
"А будь он не приезжим,
Не заграничным принцем,
Мне было бы, конечно,
Все равно и наплевать."

Песенка короля Теодора "Не покидай"
Мудрец (13737)
Если речь о том Коте, что потом в сапогах во имя Хозяина своего "подвиги" совершал,
то ничего не изменилось бы, даже если бы он сапог лишился. Ведь в начале сказки он
младшему сыну в наследство был подарен без сапог, что не помешало ему, выпросив
сапоги, провернуть всё, что описано в сказке. К тому же почти уверена, что в замке хозяина
он жил потом именно без сапог - просто ему без них в клубочек сворачиваться для сна проще))
Магистр (1145)
таки сапоги коту достались от хозяина........которого съел людоед....

см.мульфильм)......