Если бы вы выходили замуж.. в деревне? К каким святым деревенским местам вы бы пошли +

фотографироваться? На фоне коровника? Колодца? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ну там же стопроцентно есть памятник Ленину, церковь и сельсовет. Вот там и фотографировались бы) Ну и в поле, на фоне колышущейся ржи, или подсолнухов, или ромашек - что там по сезону..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2244)
К конторе председателя колхоза.
Верховный Наставник (190797)
у нас в деревне не осталось ни коровников, ни даже колодцев (колонки стоят)...
в соседнюю деревню сходила бы, к мемориалу. там даже пушка есть
Наставник (82065)
Ни к каким. Я и в городе ни у каких мест не фотографировалась.
Ono
Наставник (67296)
баня и сельпо. сенокос, ишчо. Теплицы, телятник и местный райисполком
Смотря какая деревня...у нас вот на даче около кладбища памятник есть,героям ВОВ-к нему и ходят,местные
Хранитель Истины (409334)
У моего мужа в деревне и клуб хороший есть, и памятник погибшим воинам, и сельсовет очень симпатичный))
Верховный Наставник (181264)
Я в Сургуте в аэропорту видел свадьбу. они там фоткались..так уж лучше в лесу!