Какие самые абсурдные - на Ваш взгляд, законопроекты утверждены ГосДумой за последние 7-8 лет ???

Запрет на продажу кружевного белья, запрет на продажу обычных ламп накаливания, что ещё ?
Дополнен 8 лет назад
Да - милицию в полицию, с образованием напортачили чего-то...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ой, да там каждый второй бери- не ошибешься)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
Что ни проект то бред сивой кобылы
А почему тогда и обычные лампы и кружевное бельё продаются, как и раньше? Значит, не утверждены?
Интересно, а из деяний премьера на посту президента осталось только переименование милицию в полицию? Не пора ли обратно?
Гроссмейстер (6375)
Платить за ремонт дома, который идёт под снос и строится уже новое жильё
по программе ветхое жильё.
Наставник (35078)
если мне не изменяет память, то запретили лампы накаливания 100 ватт, остальные есть в продаже-покупайте на здоровье.....и запрещали не кружевные трусы, а полиамидные, то бишь синтетику, а она здоровья не прибавляет....тоже происходит со стиральными порошками-истерика на пустом месте......получается, что тараканы в чьих-то головах и госдума их туда не запускала....
Хранитель Истины (290933)
Искать такие законопроекты - глаза разбегаются. И искать не буду, чтобы косоглазия не заработать.
Верховный Наставник (230587)
Они сами состоят в абсурдной организации и законы делают под свой кошелёк с одобрения начальника транспортного цеха.
Хранитель Истины (449285)
Да вы гоните! Лампы накаливания никто не запрещал. Они есть в свободной продаже. И белья кружевного в любом магазине полно. Так, что абсурдные они только на ваш взгляд. И вообще если мы будем, например, проверять ваши вопросы на степень их абсурдности, то неизвестно еще кто тут напортачил!