Девочки, вы выбрали в жизни семью? А если б не было семью, вы бы кем стали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (84773)
Никем, блин. Нет от меня толку ни ф семье, ни на работе..я бесполезное жЫвотнае))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
Я была чем нить наподобие Софи Лорен
Наличие семьи не предполагает состоялась ли я в этой жизни как личность или нет.
Вот если бы у меня не было ребенка я бы наверное рванула за границу.
Просветленный (713399)
Эльза, я не поняла вопроса! Меня семья по рукам и ногам не вязала никогда, так что кем стала, тем и стала бы, если бы была одинока,наверно.
Верховный Наставник (160467)
)))балериной...не знаю почему - но именно это первое что пришло в голову )))
Та алкоголичкой и пгаституткой... Кем ещё-то...)
Хранитель Истины (405687)
Каким-нибудь холдингом уже руководила бы)) Мне никто не помогал растить детей и зарабатывала всегда там, где больше платили. Поэтому и диплом свой основной прокакала.
Наставник (91001)
Да я понял не только семь ,а восемь и далее выбрала ...ой токи не надо абрикосами я их не любу
Мудрец (16983)
ребенок был бы полюбому!
а финансово, может и более устойчива была
хз
Верховный Наставник (190089)
я ничего не выбирала. Всё как сложилось. Ни мужа, ни детей, ни карьеры..
Фраза "выбрали в жизни семью",подразумевает,что ради этого пожертвовали всем...
Это если лет в 16 замуж выскочить и нарожать троих детей...
Я многое успела прежде чем "выскочить и нарожать"
Да кем и сейчас, только без семьи. Знаменитым дизайнером все равно бы не стала, там, как в любом большом бизнесе: либо удачно тебя заметят, либо связи нужны, либо надо уметь пробиваться. Так что, с обретением семьи я ничем не пожертвовала, наоборот, обрела.
Верховный Наставник (125646)
я, было время, наоборот выбрала карьеру
слава Богу успела и вовремя остановилась