Вы бы стали есть салат без майонеза?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Майонезные салаты я ем только у тещи бывшей, к сожалению, поэтому уже не ем
и у своей супруги.
во всех остальных случаях я их беспощадно игнорю,
это не салаты - хирня перемешанная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270451)
С маслицем Кубанским ароматным...
Хранитель Истины (409334)
Ем, Анют. И без масла тоже(( Худею я)
не стала бы
Верховный Наставник (161509)
майонез-это моя любовь...не ела уже месяцев 5 ((( типа здоровое питание у меня
смотря какой
привет, Анчутка)
его отсутствие не явится для меня преградой к употребелению салата.
сбегать за майонезом щаз не проблема)
Просветленный (714943)
Привет, Анечка! Это смотря какой салат. Ну как же. к примеру, оливье без майонеза? А обычный овощной можно и с подсолнечным маслицем или сметанкой
Хранитель Истины (288233)
Смотря какой салат, "Оливье" не стану.
Верховный Наставник (154052)
Т.е. без ничего?
Верховный Наставник (103249)
Какой салат то?
Оливье без майонеза ?
Обычно масло лью в свои помидоры)))
а чаще всего ем салаты из овощей именно без майонеза. С оливковым маслом.
С майонезом только слоеные, и очень редко.
Верховный Наставник (233582)
Калорийность майонеза, если я не ошибаюсь, ккал 600-700,
а оливкового масла 900 ккал. Майонез дешевле. Я ем салаты
с майонезом. Мне так вкуснее. Приверженцам здорового питания
стоит помнить о том, что огурцы-помидоры и другие овощи, купленные
в магазине, в своем составе имеют гораздо больше всяких какашек- ГМОшек,
чем майонез