Хорошо, желание подружить со своими бывшими любовницами (не женами), для мужчины вполне понятно, она своя, родная, если шта. Бабы, ой, простите, су... сударыни, ну ладно, женщины, а у Вас честь и совесть есть лезть к бывшему любовнику, зная, что у него уж

у него уже есть жена?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (390777)

Вот пусть жена его и держит покрепче за штаны, что б он по бывшим не бегал !
У жены "бачылы очи що купувалы" , когда под венец с волокитой шла ? ))))
А у этой бывшей вероятно помимо чести и совести ещё кое-что есть, чего у жены не хватает.