Этот вот нормально? ко мне пришла тетка с ребенком по работе. И ребенок такой типа как дома берет у меня со стола ручки, бумажки, ножницы, все режет, будто так и надо. А взрослый уже.

Я куею в этом зоопарке!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Ну надо просто сказать-Милочка,заберите своё отродье,оно меня уже достало...
А чё..Если бы меня досталО,я бы сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так это с его мамаши куеть надо, что так куево воспитала
привет, Рыська)
Хранитель Истины (409323)
Матери сказать нужно, чтобы привлекла его к ответу) Воспитания ноль! Я с такими сталкивалась. Очень неприятные личности.
Хранитель Истины (270451)
Взрослый, это сколько...
Наставник (34841)
А что бы ты делала, если такое позволил бы себе взрослый человек?
давай о твоих поговорим, что нам теткин ребенок - может тетки-то никакой и нет)
Наставник (27083)
Вы своих детей воспитайте правильно , как Вам нравится - поверьте , в воспитании детей все не так уж радужно , (собак воспитывать легче ), с ребенком надо искать компромиссы , чтобы личность не задавить .