А как могут быть устроены мозги . чтобы писать тома не прерываясь?

Речь о писателях
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Владимир Ильич Ленин смог и Карл Маркс и Фридрих Энгельс могли даже целые тома мире переписывать, а не то что писать тома не прерывая от занятий и они как раз были великими знатоками библиотечного дела и талантливыми лингвистами-языковедами!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Как можно сочинять не прерываясь то что сочиняет Стивен Кинг?
Публицистика такое дело. В каждой профессии свои издержки. Может им нравится сидячий образ жизни?