Арбуз дыня или просто огурец?

У вас почем арбузы?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Арбуз конечно....Сколько стоит не знаю.....Мне же его не дотащить...Муж покупает...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143536)
Я как ПРАВИЛЬНАЯ женщина, мне ВСЁ и СРАЗУ!!! Арбузы у нас 12 рублей/кг)))
Наставник (53221)
Лучше пиво)))
Арбузы по 8 р/кг
Доброе утро!)
Мари VIP
Наставник (92228)
...за 100руб купили 8 кг арбуз!)))

арбуз?
дыня?
огурец?

сладкий сахаристый сочный АРБУЗ!!!)))

ВКУСНОГО!)))
Пока не знаю! 5 арбузов по 10кг с Украины приволокли! На Украине 10 российских рублей за кило!
Гроссмейстер (8672)
Всего)и побольше))
Верховный Наставник (137647)
Для каких целей?
Мне лень покупать арбузы, я пока один живу.
Но слышал, как сосед спорил с хозяйкой. Он утверждал, что арбузы в супермаркете по 1,5 гривны, а она, что не может быть, т.к. они на развалах по 4,5... Вся инфа.