На днях купила сыр гауда - без вкуса сыра, без запаха сыра, консистенция напоминает полиэтилен++

есть его невозможно! Хоть бы ароматизаторов со вкусом сыра напихали, да глутамата бы ещё...
В общем, продукт вряд ли моЖно считать продуктом питания, так как он и не жуётся даже.
Вопрос. Что это было ??? Это случайно не в Сколкове такое производят - по нанотехнологиям ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (80457)
таже фигня Свет..и гауду..и вчера сулугуни купила..мля реально безвкусный пластилин)короче веселуха началась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
остатки из голландии
Хранитель Истины (355551)
Я решила на время вообще отказаться от сыра. Жду пока порядок не наведут.
and
Верховный Наставник (212047)
а вы думали "импортозамещение" вам тут мёдом намазано?! )))
Хранитель Истины (325784)
Я покупаю белорусский.Вполне приемлемый.По сравнению с Тульским "Российским".)
Верховный Наставник (109447)
Где вы умудряетесь всякого дерьма понакупить? Такой сыр хороший в магазинах..
Верховный Наставник (148075)
Хорошо, что я сыр не люблю и редко покупаю. Хотя все остальные продукты и продуктами то не назовешь. Одно дерьмо из химикатов.
Вообще сейчас не покупаю никаких сыров кроме брынзы сербской. Эти сыры есть невозможно. Их бы на стол нашим правителям подавать.