На какую верность мужа может рассчитывать женщина, позволяющая себе командировки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Так ты в командировке, ну и как успешно про......, время проводишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
На обыкновенную.
Если, конечно, она не вышла замуж за животное не умеющее контролировать инстинкты.
И вообще, по моему, несусветная глупость предполагать, что как только жена за порог, муж мгновенно бежит искать самку для спаривания. Подозреваю, что у него и других дел навалом.
Привет, Эльза!)
Просветленный (714851)
Доброе утро! полностью согласна с Аленой!
Хранитель Истины (408800)
На обычную. Если она не на десять лет уехала, конечно)) Доброе утро!
Хранитель Истины (448807)
Женщина, позволяющая себе командировки, а так же поездки на курорт, в санаторий может рассчитывать на реакцию мужа по принципу:"Как аукнется так и откликнется".
Наставник (43118)
не женщинам надо беспокоиться, а мужчинам, мы же все рогатенькие
Магистр (2244)
Верность или есть, или её нет. И это не зависит ни от присутствия рядом жены. Ни от её отсутствия.