*ки, кругом *ки, везде *ки... Почему столько врагов у революции *ности?

Служба безопасности Украины намерена потребовать от ФБР выдачи одного из основателей Google Сергея Брина.
СБУ обратится к ФБР с требованием выдать властям Украины гражданина США, уроженца Москвы и основателя Google С.Брина, уличенного Киевом в «кремлевской пропаганде» и унижении национального достоинства

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444711)
Ничо не понял! Гидность или гнидность? Так смешно читать этот тарабарский язык! Запропануйте это что за хрень? Ха-ха-ха!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Революция фригидности)))
ммм м чебурешки.

Потому что цивилизованных людей в мире ещё много, поэтому гниды ватники и все ваши революции нам омерзительны.
Мудрец (19536)
Правильно! Нечего унижать национальное достоинство.
Тебя тоже не мешало бы выдать... по той же статье.
Хранитель Истины (498036)
Молодец СБУ,не дремлет.
А сколько еще кандидатов на посадку в европейские тюрьмы Украины:

Злочынци укурианы )
Обрати внимание - уровень "небэзпэкы" агентов Кремля самый высокий у Марин Ле Пен, далее Ципрас...
http://zlochinec.kyiv.ua/category/agents/

На гиляку их:

Самые основные:

Мне монопенисуально.