Ваша жизнь похожа на ТАНЦЫ НА СТЁКЛАХ? Или всё же судьба одарила Вас своей благосклонностью?

Доброго ВСЕМ утра!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91001)
Для романа созрел давно, стёкла говоришь,но было и в прямом и переносном... было, было, помнишь Есенина - В нашей жизни умирать не ново,да и жить ,конечно не новей
Живой пока,значит одарила.Хотя человек сам делает свою судьбу
Привет, Леночка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26696)
Сдаётся мне, что танцы на стёклах
полезнее, чем медленное тление.
жизнь моя бег то пробежка.то переходит на ползком-ползком.то вдруг вздымает выше солнца.то бьёт мною о край горизонт.
Верховный Наставник (169813)
моя жизнь похожа на обычную жизнь обычных людей ..со своими проблемами, сложностями, неурядицами, маленькими радостями ...трагедиями и волшебными моментами ....

не скажу, что танцы на стёклах, но и какой-то особой благосклонности тоже не наблюдаю...

короче ...если в трёх словах...Всё, как у людей..)

Доброго , Алён
Наставник (93932)
....походкою от бедра, высоко подняв голову и с улыбкою "для всех" по стеклу-ТАК могут НЕ все....но я так НАУЧИЛАСЬ
хороший учитель попался...ЖИЗНЬ называется...)

Теплого утра и ИНТЕРЕСного дня, обладательнице ВИПа)Улыбаюсь)
Верховный Наставник (211109)

__________
Привет Алена!_)
да какая там жизнь))
в пещерных хитросплетениях с факелом..)
Привет Алена)