Мы имеем право гордиться и считать себя счастливыми тем, что нам довелось первыми свалить в одном уголке земного шара того дикого зверя, капитализм, который залил землю кровью?

Довёл человечество до голода и одичания, и который погибнет неминуемо и скоро, как бы чудовищно зверски ни были проявления его предсмертного неистовства.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Мы должны этим гордиться! Как бы либерасты не вытравливали из нас память об этом и не обливали грязью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! Конечно!
В Europах стреляют, жгут! А мы в в России - в шоколаде!
Во Франции министр внутренних дел лично возглавил расследование чудовищного преступления в цыганской общине. Накануне пьяный мужчина проник на территорию лагеря цыган, расположенного неподалеку от города Руа, и открыл огонь.
В результате стрельбы на месте были убиты шестимесячный младенец, его мать и пожилой мужчина. Еще один ребенок тяжело ранен. Трехлетнего малыша с огнестрельными ранениями доставили в больницу.
Преступник стрелял и по прибывшим на место кровавой бойни жандармам. Один из них погиб, двое пострадали. Нападавшего удалось задержать. О его мотивах пока ничего не известно. Сообщается только, что он был пьян.
После того, как преступник был схвачен, жандармам еще и пришлось защищать его от жителей табора, пожелавших расправиться с ним самостоятельно.
Что-то это мне напоминает!