Что с вами должно случиться, чтобы вы прочувствовали насколько ничтожны ваши повседневные проблемы в сравнении с этим?

Например: заблудиться ночью в лесу, попасть под машину, жениться.... и т.п.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143484)
Похоронить любимого...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Уже случилось и не раз, поэтому уже больше четверти века у меня вообще нет повседневных проблем в принципе.

Под машину... типун Вам на язык, вирус в комп и чашку кофе на клаву......
Наставник (74486)
Со мной - ничего. У меня очень хорошее воображение.