вопрос на засыпку:что делаешь тут, с ехидной ухмылкой?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
улыбаюсь) ...иногда не улыбаюсь... но никогда не ухмыляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144002)
Со своей? Или когда кто то мне вслед ухмыляется?))) Сама не люблю ехидничать.. или приветливо улыбаюсь человеку, или промолчу (что с дураком связываться?) или рассмеюсь ( у меня явно появился поклонник ставит мне 1 за ответы)))) Доброе утро, Сергей!
Верховный Наставник (156627)
меня может иногда перекосить от ненависти, но ненадолго.. Ехидные ухмылки - не моё!

а с теми, что на меня направлены, я просто очень поступаю.. Возвращаю нераспакованными.. от меня отскакивает такая хрень, будь оно хоть трижды ведьма..)
Советник (2819)
с ехидной только троллю
Хранитель Истины (253063)
"Тут" я на перекуре.
А ухмылка от того, что помню басню Крыладзе "Стрэказёл и Мурава".