А как ваши тараканы приходят к консенсусу: голосованием или мордобоем? Или у них не бывает консенсуса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Моих тараканов переодически удается усмирить ,путем смены мыслей))))))
...но ненадолго)))))))
к консенсусу мы точно не придем никогда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Демократия в современном понимании этого слова. Можно все, пока нравится мне - владычице моего мира.
Наставник (38329)
Творят..чаще стихами..)
Наставник (71622)
Та какое там... Они сами по себе,я только наблюдаю и ужасаюсь.
Наставник (74486)
Я в их дела не вмешиваюсь. Пусть сами разбираются.