Я...правильно Вас понимаю.. нет времени на ответы ...значит ...личная жизнь ..налаживается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Да нет))) у меня личная жизнь налажена) все ок))) прихожу сюда уже ...ммм...наверное просто привычка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
Мне тоже так кажется. Частота нахождения в ответах обратно пропорциональна успешности личной жизни.
ну где ж найти время на ответы, когда в жизни все бурлит... , разве только на работе отвлечься на несколько минут..
Верховный Наставник (123505)
Привет )) Да ))
Можыт рапоты многа проста
Привет)
Наставник (71622)
Хорошо если так. А не навалилось куча проблем.
Да и у всех уклад жизни разный. Я бы не была так уверена в том, что если человек бывает тут редко,то у него все в порядке в личной жизни и наоборот.
Верховный Наставник (140923)
одно другому не мешает, -мне чисто как покурить, сюда зайти!..)
Просветленный (594307)
Ответы это отдых.с личной жизнью или без ,они необходимы
Личная жизнь на стадии больших перемен значит..) как только все более или менее устаканивается,человек возвращается в ответы)

Не берем в расчет ,когда человек пропадает намеренно, чтобы все вдруг начали о нем скучать и звать вернуться...