Бывает у вас , что просыпаешься от того, что во сне песню поёшь?)) не вслух, конечно, душой, иль там внутренним голосом.. у меня иногда бывает) сегодня так)

эту..)

Слова выносим иногда,
Переживания тая,
И это тоже знаю я…
Теперь уже не надо слов:
Мы все их знаем наизусть,
Одно лишь слово есть: «Любовь»
И нас оно разбудит пусть.

обожаю "Синюю птицу")))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (137819)
Да я и засыпая пою!!! А что делать, если проснулся, а не допел?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще как бывает)))
И поется хошь не хошь)))
Верховный Наставник (143982)
В голове всё время звучат песни.... разные, причём пропеваю по ноткам, у меня очень хорошая музыкальная память..
Наставник (87195)
Бывает, а еще стихи складываются сами собой,
а просыпаюсь и ....не помню ...