Вчера в полудреме краем уха услышала, что - каналы на ТВ должны быть в определенном порядке. Действительность или мне приснилось?)))

мало того, что все каналы сбились, так нам еще и подключили онлайн просмотр камер с нашего подьезда и двора......вот кто их просил))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
И я вчера удивилась... Все каналы поменялись местами... Даже подумала, не наслал ли страут кого ко мне домой в мое отсутствие)))...
Ненуачо... - вместо "России 24" вдруг стоит РБК)))...

))) Слава Богу, не страут. Вы меня успокоили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вчера включил телевизор, а каналы уже поменяли свой порядок.
Вот так-то.
Хранитель Истины (288233)
В кем определённом порядке? У меня все перемешано, мне так удобнее.
Ужасс!(