Ono
Наставник (67296)

А что там с Эболой? Как-то все затихло? А российская кспедиция медиков вернулась?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (185465)
Эбола никуда не делась. Просто сейчас, главные страшилки сменили тематику. На политическую).

Эпидемия Эболы разразилась в Гвинее в декабре 2013 года и перекинулась на Сьерра-Леоне и Либерию. Всего заразились 28 тысяч человек и 11286 скончались.
В ВОЗ считают, что окончательно остановить болезнь удастся только к концу года
Кстати, на борьбу с Эболой, Россия потратит
8 миллонов долларов

Российские врачи вернулись и даже получили награду от
Президента за вклад в борьбу с этой болезнью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180772)
А я сразу заподозревала, что это туфта. После так называемого свиного гриппа.