А почему Пушкен не бросил свою блудливую Наташку и не уехал на волю, в Европу? Завел бы там экономку и из кружки коньяк буздырял?

Ведь надоела она ему хуже горькой редьки, и сестры ее... Пишут, мол, не выпускали его? Врут! Кому он был нужен-то, писака? Уехал бы, жив бы остался... А так слопала его матушка Россия, как чушка своего поросенка?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Спился бы и ничего не написал)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А то Европа никого не слопала
В те времена среди дворян бытовало понятие о чести. С обидчиком следовало поквитаться, а не бежать от него, пусть даже и на волю.
Хранитель Истины (284009)
А чё, Пушкин пуп земли? Все сидят и не вякают со своими блудливыми Наташками и Ленками, Ольками, Катьками и т.д. А вот Пушкин прям кому-то сдался! Обычный писака. А чтобы не убили, выёбываться меньше надо было. Он сам Дантеса на дуэль вызвал! Задира ещё тот!
Невольник чести.. да и любил её.
Хранитель Истины (317704)
ЕГО НЕ ПУСКАЛИ ЗА ГРАНИЦУ
Хранитель Истины (399740)
Пушкин за границей вообще не бывал. А блудливым (и хамом) был он, а не Наташка ))