Ой, нимагу.... В каком случаи? Детали одежды мущщины (сандалии, плавки) являются предметом многолетних дискуссий в интернете и ниапасна ли это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Что бы сбавить спесь
берём то, что есть.

Когда мужчина, так любящий внимание и темы "о себе любимом" подкинет другие детали для темы обсуждения, думаю собеседницы с удовольствием примут и их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
не кер женщинам хамить в интернете и тогда никто не будет обсуждать твои сандалии и труселя!
Ono
Наставник (67296)
Чаще носки обсуждают и треники с пузырями. Еще в сетчатые майки плююца
Наставник (35786)
сандали должны быть современными и без белых носков внутри. а плавки-не *идорскми. тогда всё это совсем ниапасна
Лжёте, сударь, почему вы говорите о многолетних дискуссиях?
Я только что подключилась к вашей больной теме о сандалиях ))
Наставник (71622)
Если нет других тем,это самое то...
Сколько не говори,но сандалии(Или не дай бог шлепанцы) с носками неистребимы...
Привет))
надо мне свои сандалии выложить ...чет много разговоров про тебя одного)))))))))))