Представьте... Вы мечтаете чем-то обладать... Вам обязательно держать это в руках? Записать в свои активы? Закрыть на ключ? Или достаточно видеть , когда есть желание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Понятие "обладать" - совершенно конкретное. Если хочешь именно обладать, то конечно только видеть категорически недостаточно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...а просто помечтать,можно?)
ну не лапать...
А вот локоть свой я часто вижу когда захочу, а укусить вот не могу, а вдруг захочется
Хранитель Истины (253063)
Главное - когда хочешь чем-то или кем-то обладать, держать себя в руках.
Вот, насколько это получается - настолько и достаточно.