А вот.. если прийти на работу.. да с помидорками тугиме.. да с огурчиками малосольными и хлебушком свежим.. и взять есчо сальца перченого.. с чксночком... НОрмально же будет??)))

... чаю-то попить))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хана тебе,Анька))как ты вкусно написала-пошла я за бутераме))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50180)
Чаю побольше бери... чтоб два раза не бегать...)))
типО девишник?
Mia
Верховный Наставник (227932)
а когда же работать ?))
Ono
Наставник (67296)
Истинно, так. Лепо.
Мяска отвари. Лопатку.
Наставник (80452)
чаем запивать будите)))ктож с такой закусью просто так то приходит?))по взрослому надо)))