каким ластиком лучше стереть год в ОСАГЕ и чем написать новый ?

Так же тоже можно продлевать её ?
Она же у меня есть )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Этим точно низя)))

Моего собакена Ластиком кличут)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53221)
Рублями))
Наставник (32447)
можно!!! аккуратно бритвочкой так раз!!! подтереть.... а печать яичком свежевареным накатать заново.....
кореш покойный у меня так бывало ловко осагу продлевал....что заглядение прямо было....
Наставник (54611)
Я те в декабре напишу, когда этот вопрос и ко мне подберётся... хотя бъю пока клинья к одной мадам из РосГорСтраха, пока за 4700 обещает отдать, но женщины - так переменчивы пля...

Наставник (25387)
Резиной от колош))))