Украине после развала СССР достались куча всевозможного вооружения и много военных заводов. Почему..

...же она теперь просит военно-технической помощи у Запада?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65873)
Что было, распродали, а продавать хочется. Однозначно! :-)
Вот и просят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По распродали и разворовали все...
Потому что страной в последнее время руководили агенты Кремля, которые работали на развал и сдачу ее без боя России, Янукович чуть было не довел этот процесс до логического завершения.
Гроссмейстер (7325)
-так а+нальных шариков и памперсов у них в достатке)))
Наставник (37314)
это же элементарно, Ватсон
нет ничего вечного под Луной!))
Хранитель Истины (399570)
Это вы не знаете, что сегодня делается в Крыму. Российская армия грабит украинские административные здания, выгоняет из служебных квартир семьи украинских пограничников, объявила, что все корабли украинского флота, которые до завтра не покинут берега Крыма, перейдут в российскую собственность. Беспредел.
Мудрец (18020)
помню в техникуме любил в окошко смотреть. как по ветке. что от заводов выползают нескончаемые составы техники. накрытые. но типа бтр. танков и т.д. что только город не делал - но что там может остаться. когда директора и новейшие станки тупо на металлолом резали и за бугор. последняя судорга была когда пакистану 600 танков сделали. уверен. что украина и т-72 и половину рабочих не наберет. все что было мало мальски хорошее небось груэинам в 08 подарили
Хранитель Истины (349334)
в дополнение к ужаснейшему беспределу, почерпнутому Паулем из вещания украинского 5го анала - там еще женщын обобществляют и заставляют российский гимн петь )))
Ученик (214)
Дураку стеклянный )(уй не надолго.......