Вот, если женщина говорит о своём желании близости с мужчиной, то она может показаться в его глазах распутной девицей легкого поведения, или уродкой, невостребованной у мужчин, что же заниматься сексом с теми, с которыми не хочется, и даже не попытаться с

тем, с которым хочется?
Дополнен 8 лет назад
Просто промолчать в тряпочку, сходя с ума по Мужчине Мечты, а вдруг бы он не отказал?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (32447)
было уже. повторяешься. может новенького что нибудь спросишь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если говорит... то, конечно, это странно.

А, если действует, то - нормально!
Наставник (59965)
Женщина озадачилась проблемой инициативы — всё не важно, главное, что у женщины всегда "стоит" даже если и не... Женщина должна знакомится первой.
Наставник (65873)
У женщин есть куча хитрых способов подстроить так,
как будто это мужчина домогался, а она уступила. Категорически!