Согласны что УДО для Васильевой это край БЕСПРЕДЕЛА? для чинуш закон не писан

Может мой вопрос выглядит наивно..

Но так противно, самое неприятное что ничего с этим не сделаешь-что хотят то и творят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Это истинное лицо нашего правительства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
Ничего. За нее крымский режиссер посидит.
Хранитель Истины (437413)
Да...уж...(((б лядь...
Хранитель Истины (329195)
Неприкасаемые,млин....
Наставник (50180)
Суки...
Наставник (86829)
Согласен, абсолютно согласен
Вот потому Украина должна держаться от России подальше..
Подальше от беспредела
Наставник (70354)
это конец!
Наставник (27833)
Life is life .
Васильева за Путина и действующую власть, а то что, как установлено судом украла 200 с лишним миллионов из государственного бюджета или попросту говоря, скрысятничала у своих же - это мелочь. Зато она за власть...
Здесь согласен полностью. Не важно, что она чего-то там вернула. Был факт совершенного преступления, за которое предусмотрена определенная ответственность по ЗАКОНУ. Лично я это воспринимаю как "карт-бланш" на совершение мной экономических преступлений(а я могу). И если "повяжут", то смогу поднять бучу ссылаясь на аналогию в судебной практике(есть административные ресурсы). Это конкретный прокол власти. Я много раз убеждался, что внешняя политика Президента РФ сильная, а внутренняя-ниже уровня городской канализации. Да и "серое Политбюро" не дает возможности делать так как надо. ИМХО.
Согласен! Сидеть должна,а Анатолий Эдуардович в соседней камере должен сидеть!