власть надо уничтожить? вопрос какую власть надо уничтожить вы можете сказать?

власть воровскую-это какую??? где конкретика???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Смелый ты Мужик Влад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213448)
Большевики эвон тоже гидру контрреволюции уничтожали. Где теперь те большевики?
.
Мудрец (23540)
та оту..самую луччую
Наставник (30159)
Не надо никого уничтожать, надо (хотя бы) критически относиться к тому, что она (власть) творит.
А то, понимашь... что бы она не сделала, слышится только громогласное ура, вперед и всех порвем.