Хатите увидеть меня каким я буду через тридцать лет?Глядите вот я в 50...см унутрях)))

Ну че класивый?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
на ковре-самолёте, который сзади, будешь летать в космос, открывать новые миры)

Привет,Наса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

"-"
Наставник (61103)
Вэл килмор отдыхает че )
А это я в будущем. Правда это мой образ не через 30 лет, а через 40-50 лет. (Если я доживу до этого возраста)

На фото Елена Казимирчак - Полонская -польский и советский астроном. Она занималась изучением движения малых тел Солнечной системы (комет). В 1928 году Елена Казимирчак - Полонская закончила физико-математический факультет Университета Яна Казимира во Львове. В конце жизненного пути она решила уйти в монастырь. Правда в монастыре ей не понравилось. Монахини стали требовать, чтобы она оставила свои научные занятия: чтение книг по астрономии и работу над научными статьями, а посвятила себя исключительно посту и молитве. Результатом нервного стресса, который пережила Елена Казимирчак - Полонская из-за этих запрещений, стала полная слепота.